← Новости

← Новости

В рамках «Чебуриады-2016» стартовала серия мастер-классов

Вт, 19 апреля 2016

В воскресенье, 17 апреля, состоялся первый мастер-класс, приуроченный к подготовке к благотворительному спортивному празднику для детей-сирот «Чебуриада по баскетболу 3×3».

Посол программы «Одна команда — Химки» Виталий Носов совместно с тренером «Школы 2.0» Александром Анищенко и студентами-волонтерами от Ассоциации студенческого баскетбола провели занятие с воспитанниками центра содействия семейному воспитанию «Гармония» в Москве.

В рамках «Чебуриады-2016» стартовала серия мастер-классов

Следующие мастер-классы с участием известных российских баскетболистов в преддверии баскетбольной «Чебуриады» состоятся уже на этой неделе в следующих учебных заведениях:

— школа-интернат (г. Касимов, Рязанская область), ведущие: тренеры Ассоциации студенческого баскетбола;

— центр поддержки семьи и детства «Зеленоград» (Московская область), ведущие: Алексей Саврасенко и Владимир Дячок;

— специальная школа-интернет № 1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (г. Нижний Новгород), ведущие: тренеры Ассоциации студенческого баскетбола;

— центр содействия семейному воспитанию «Каховские ромашки» (г. Москва), ведущий: Николай Падиус.

В рамках «Чебуриады-2016» стартовала серия мастер-классов

«Чебуриада-2016 по баскетболу 3×3» состоится в воскресенье, 24 апреля, в Баскетбольном центре Химки Московской области. Мероприятие проводят Баскетбольный клуб «Химки» и благотворительный фонд «Лада» при участии Российской федерации баскетбола, проекта «Школа 2.0» и Ассоциации студенческого баскетбола и при поддержке Администрации городского округа Химки.

Фото: БК «Химки»