Дивизион:
15 МАЯ 2017 / 16:30 Дивизион: 1103 Раунд 4: Финал четырех Лиги Стадия: Финал Место: 
15 МАЯ 2017 / 15:00 Дивизион: 1103 Раунд 4: Финал четырех Лиги Стадия: Матч за 3 место Место: 
12 МАЯ 2017 / 16:30 Дивизион: 1101 Раунд 3: Западная Конференция Стадия: Матч за 3 место Место: Школа 1953
12 МАЯ 2017 / 15:30 Дивизион: 1101 Раунд 2: Восточная Конференция Стадия: Матч за 3 место Место: Школа 1953
11 МАЯ 2017 / 14:30 Дивизион: 1102 Раунд 5: Финал четырех Лиги Стадия: Финал Место: 
11 МАЯ 2017 / 13:00 Дивизион: 1102 Раунд 5: Финал четырех Лиги Стадия: Матч за 3 место Место: 
28 АПР 2017 / 15:00 Дивизион: 1102 Раунд 3: Запад: Четверть- и полуфиналы Стадия: Финал Место: Гимназия 8
28 АПР 2017 / 15:00 Дивизион: 1102 Раунд 3: Запад: Четверть- и полуфиналы Стадия: Матч за 3 место Место: СШ 4
27 АПР 2017 / 16:30 Дивизион: 1104 Раунд 4: Финал четырёх Лиги Стадия: Финал Место: 
27 АПР 2017 / 15:30 Дивизион: 1104 Раунд 4: Финал четырёх Лиги Стадия: Матч за 3 место Место: 
25 АПР 2017 / 16:30 Дивизион: 1101 Раунд 2: Восточная Конференция Стадия: Финал Место: 
25 АПР 2017 / 15:30 Дивизион: 1101 Раунд 3: Западная Конференция Стадия: Финал Место: 
25 АПР 2017 / 12:00 Дивизион: 1102 Раунд 4: Восток: Четверть- и полуфиналы Стадия: Финал Место: 
25 АПР 2017 / 11:00 Дивизион: 1102 Раунд 4: Восток: Четверть- и полуфиналы Стадия: Матч за 3 место Место: 
20 АПР 2017 / 17:15 Дивизион: 1101 Раунд 2: Восточная Конференция Стадия: 1/2 финала Место: 
20 АПР 2017 / 16:30 Дивизион: 1101 Раунд 3: Западная Конференция Стадия: 1/2 финала Место: 
20 АПР 2017 / 16:15 Дивизион: 1101 Раунд 2: Восточная Конференция Стадия: 1/2 финала Место: 
20 АПР 2017 / 15:30 Дивизион: 1101 Раунд 3: Западная Конференция Стадия: 1/2 финала Место: 
20 АПР 2017 / 15:30 Дивизион: 1104 Раунд 4: Финал четырёх Лиги Стадия: 1/2 финала Место: 
20 АПР 2017 / 15:00 Дивизион: 1102 Раунд 4: Восток: Четверть- и полуфиналы Стадия: 1/2 финала Место: 
20 АПР 2017 / 05:23 Дивизион: 1102 Раунд 4: Восток: Четверть- и полуфиналы Стадия: 1/2 финала Место: 
19 АПР 2017 / 15:30 Дивизион: 1102 Раунд 4: Восток: Четверть- и полуфиналы Стадия: 1/4 финала Место: 
18 АПР 2017 / 17:15 Дивизион: 1101 Раунд 2: Восточная Конференция Стадия: 1/4 финала Место: 
18 АПР 2017 / 17:00 Дивизион: 1101 Раунд 2: Восточная Конференция Стадия: 1/4 финала Место: 
18 АПР 2017 / 16:30 Дивизион: 1101 Раунд 3: Западная Конференция Стадия: 1/4 финала Место: 
18 АПР 2017 / 16:30 Дивизион: 1101 Раунд 3: Западная Конференция Стадия: 1/4 финала Место: 
18 АПР 2017 / 16:30 Дивизион: 1104 Раунд 3: Восток: четверть и полуфиналы Стадия: 1/2 финала Место: СОК Брянск
18 АПР 2017 / 16:15 Дивизион: 1101 Раунд 2: Восточная Конференция Стадия: 1/4 финала Место: 
18 АПР 2017 / 16:00 Дивизион: 1101 Раунд 2: Восточная Конференция Стадия: 1/4 финала Место: 
18 АПР 2017 / 16:00 Дивизион: 1102 Раунд 4: Восток: Четверть- и полуфиналы Стадия: 1/4 финала Место: 
18 АПР 2017 / 16:00 Дивизион: 1102 Раунд 4: Восток: Четверть- и полуфиналы Стадия: 1/4 финала Место: 
18 АПР 2017 / 15:30 Дивизион: 1101 Раунд 3: Западная Конференция Стадия: 1/4 финала Место: 
18 АПР 2017 / 15:30 Дивизион: 1104 Раунд 3: Восток: четверть и полуфиналы Стадия: 1/2 финала Место: СОК Брянск
18 АПР 2017 / 15:30 Дивизион: 1101 Раунд 3: Западная Конференция Стадия: 1/4 финала Место: 
18 АПР 2017 / 15:00 Дивизион: 1102 Раунд 4: Восток: Четверть- и полуфиналы Стадия: 1/4 финала Место: 
14 АПР 2017 / 16:20 Дивизион: 1102 Раунд 3: Запад: Четверть- и полуфиналы Стадия: 1/2 финала Место: 
14 АПР 2017 / 15:00 Дивизион: 1102 Раунд 3: Запад: Четверть- и полуфиналы Стадия: 1/2 финала Место: 
13 АПР 2017 / 16:20 Дивизион: 1102 Раунд 3: Запад: Четверть- и полуфиналы Стадия: 1/4 финала Место: 
13 АПР 2017 / 16:20 Дивизион: 1102 Раунд 3: Запад: Четверть- и полуфиналы Стадия: 1/4 финала Место: 
13 АПР 2017 / 15:00 Дивизион: 1102 Раунд 3: Запад: Четверть- и полуфиналы Стадия: 1/4 финала Место: 
13 АПР 2017 / 15:00 Дивизион: 1102 Раунд 3: Запад: Четверть- и полуфиналы Стадия: 1/4 финала Место: 
12 АПР 2017 / 17:00 Дивизион: 1104 Раунд 3: Восток: четверть и полуфиналы Стадия: 1/4 финала Место: 
12 АПР 2017 / 16:00 Дивизион: 1104 Раунд 3: Восток: четверть и полуфиналы Стадия: 1/4 финала Место: 
12 АПР 2017 / 13:00 Дивизион: 1104 Раунд 4: Финал четырёх Лиги Стадия: 1/2 финала Место: 
11 АПР 2017 / 16:45 Дивизион: 1101 Раунд 1: Дивизионный Группа: Юго-Восточный дивизион Место: 1987
11 АПР 2017 / 16:30 Дивизион: 1102 Раунд 1: дивизионный Группа: юго-восточный дивизион Место: лицей 86
11 АПР 2017 / 15:45 Дивизион: 1101 Раунд 1: Дивизионный Группа: Юго-Восточный дивизион Место: 1987
11 АПР 2017 / 15:30 Дивизион: 1102 Раунд 1: дивизионный Группа: юго-восточный дивизион Место: лицей 86
10 АПР 2017 / 16:30 Дивизион: 1101 Раунд 1: Дивизионный Группа: Северо-Западный дивизион Место: 1944
10 АПР 2017 / 16:30 Дивизион: 1102 Раунд 1: дивизионный Группа: юго-восточный дивизион Место: лицей 86

Отображены только последние 50 игр(ы). Чтобы увидеть все результаты, выберите дивизион.

#shkola_20

Присоединяйся

Jr NBA 2017

Наши партнеры

Отправить список упражнений
по электронной почте
Урок 4

Вы можете указать несколько адресов, разделяя их запятыми

Поделится списком упражнений
в социальных сетях
Урок 4

Отправить запрос
в редакцию

Отправить запрос в редакцию

Email не найден


Новый пароль отправлен на почту.