Команда Дивизион  
79. ПЕНЗА
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
78. СШОР № 5 г. Белгород
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
77. Ейчанин
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
76. Василеостровская СПб
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
75. ЦСКА-2 2008
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
74. БК Самара
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
73. Краснодар
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
72. СШОР №5 "Надежда"
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
71. СДЮСШОР Красноярск
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
70. Волгоград
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
69. СК МУССОН 2008
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
68. "Глория-2"
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
67. Глория-1
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
66. БК Лобня
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
65. МБУ СШ "Смена"
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
64. СК "Муссон" - 2009 (2)
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
63. Орбита
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
62. Балтийские звезды
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
61. Балтийские звезды 2
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
60. Балтийские звезды
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
59. ГАУ СШОР №1-2
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
58. СДЮСШОР "Олимпиец - 2009"
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
57. Волки 1
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
56. СДЮСШОР№2-2
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
55. СДЮСШОР№2-1
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
54. ГАУ "СШОР №1"-2
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
53. Купчинский Олимп
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
52. ГАУ СШОР №1-1
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
51. ГАУ "СШОР №1"
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
50. СДЮШОР № 4
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
49. ЦСКА 2008
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
48. ЯСТРЕБЫ МБУ ДО ДЮСШ № 9
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
47. Тимирязевская-2
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
46. Тимирязевская-1
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
45. КОГАУ "СШОР"Салют"
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
44. ДЮСШ "УГМК-Юниор"
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
43. СШОР 56(2)
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
42. Алтайбаскет
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
41. Орёлбаскет-ДЮСШ №6
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
40. СДЮСШОР имени ЗТР В.Н. Промина
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
39. СШОР 56 (1)
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
38. СДЮСШОР имени ЗТР В.Н. Промина
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
37. "УРАЛ 2"
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
36. "УРАЛ"
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
35. ДЮСШ 1 Пенза
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
34. Машук 2006
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
33. ДЮСШ г. Павловский Посад
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
32. ГАУ "СШОР №1" -2
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
31. ГАУ "СШОР №1" -1
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
30. Универсал
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
29. Детско-юношеский баскетбольный клуб "Руна-баскет"
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
28. СК "Муссон" - 2009
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
27. Урал -Грейт-Юниор (2)
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
26. БК "Университет"
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
25. Космос Подольск
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
24. СШОР №56 (вторая команда)
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
23. ГБУДО СОДЮСШ
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
22. ГБУДО СОДЮСШ
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
21. Автодор - ГБУДО СОДЮСШ
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
20. ВЕЛЕС
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
19. ДЮСШ № 9 (Ростов)
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
18. Автодор - ГБУДО СОДЮСШ
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
17. СШОР №56
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
16. СШОР№56
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
15. Fire Ball-2 состав
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
14. МБУ ДО ДЮСШ № 7 Ростов (ЛОКО) тренер Василенко А.А.
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
13. Fire Ball
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
12. Урал-Грейт-Юниор-2008
Школа по умолчанию  
Мальчики 2008-2009
11. ДЮСШ Плавск
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
10. Бк Самара
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
9. БК "Волжанин"
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
8. Урал-Грейт-Юниор
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
7. Урал-Грейт-Юниор-2(ТМИ)
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
6. Урал-Грейт-Юниор-1(ТМИ)
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
5. Ватага
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
4. УОР № 4 имени Гомельского (2 состав)
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
3. УОР № 4 имени Гомельского (1 состав)
Школа по умолчанию  
Девочки 2006-2007
2. Василеостровская СПб
Школа по умолчанию  
Девочки 2008-2009
1. Сшор56
Школа по умолчанию  
Мальчики 2006-2007
4-я четверть

Facebook

#shkola_20

Присоединяйся

Победный мяч 2017

Наши партнеры

Отправить список упражнений
по электронной почте
Урок 4

Вы можете указать несколько адресов, разделяя их запятыми

Поделится списком упражнений
в социальных сетях
Урок 4

Распечатать список упражнений
Урок 4

Отправить запрос
в редакцию

Отправить запрос в редакцию

Email не найден


Новый пароль отправлен на почту.