Мини-баскетбол РФБ!

Чт, 15 декабря 2016

«Мини-баскетбол РФБ» – фестиваль мини-баскетбола в новом, расширенном формате. Приглашаются команды мальчиков и девочек возрастов «2006-2007 г/р» и «2008-2009 г/р». Онлайн-заявки доступны с 15 декабря 2016 года по 15 марта 2017 года. Количество мест ограничено!

Фестиваль пройдет в две 8-дневные смены начиная с 31 мая 2017 года в городе Ейск на Азовском море.

Согласно новой концепции ФИБА, развитие направления «мини-баскетбол» становится одной из приоритетных задач. Российская Федерация Баскетбола в 2017 году уделит особое внимание всероссийскому фестивалю, который является главным событием в этом возрастном сегменте. Цель – сделать так, чтобы первый контакт детей с настоящим баскетболом получился как можно более ярким и вдохновляющим. Поэтому РФБ создает качественно новый продукт «Мини-баскетбол РФБ», который станет афишей российского баскетбола младшего возраста.

Онлайн-заявки доступны с 15 декабря 2016 года по 15 марта 2017 года в разделе Мини-баскетбол РФБ сайта «Школа 2.0» (количество мест ограничено!).

Все подробности о фестивале вы найдете на его официальной странице на сайте РФБ.