Ответственные по регионам

ЦАО (Центральный административный округ)

Регион Входят районы Главный судья Главный секретарь Педагог-организатор
1 Арбат
Тверской
Пресненский
Хамовники
Анищенко Александр Корнева Валерия Чижова Евгения
2 Басманный
Красносельский
Мещанский
Корнеев Руслан Дрожжина Алеся Холодков Илья
3 Замоскворечье
Таганка
Якиманка
Жоржолиани Борис Корнеев Руслан Балахнев Арсений
Городской этап - ЦАО Сизов Роман Админ турниров (Москва)
Городской этап - Суперфинал Сизов Роман Админ турниров (Москва)

СВАО (Северо-Восточный административный округ)

Регион Входят районы Главный судья Главный секретарь Педагог-организатор
4 Алтуфьевский
Бабушкинский
Лосиноостровский
Отрадное
Свиблово
Юртаев Андрей Абаркин Алексей Сеченых Наталия
5 Алексеевский
Останкино
Бутырский
Марьина Роща
Ростокино
Марфино
Романовский Сергей Максимов Владимир Переходенко Александр
6 Северный
Бибирево
Лианозово
Южное Медведково
Северное Медведково
Ярославский
Лисовая Наталия Меренков Сергей Старостина Елена
Городской этап - СВАО Сизов Роман Админ турниров (Москва)

СЗАО (Северо-Западный административный округ)

Регион Входят районы Главный судья Главный секретарь Педагог-организатор
7 Митино
Строгино
Гурганов Сергей Овинов Семен Зотова Елена
8 Куркино
Северное Тушино
Южное Тушино
Покровское-Стрешнево
Гурганов Сергей Варешкин Григорий Овинова Кристина
9 Щукино
Хорошево-Мневники
Рокотянский Евгений Овинов Семен Туралина Наталья
Городской этап - СЗАО Сизов Роман Админ турниров (Москва)

ВАО (Восточный административный округ)

Регион Входят районы Главный судья Главный секретарь Педагог-организатор
10 Вешняки
Косино-Ухтомский
Новокосино
Ломакина Наталья Сайфетдинов Тимур Чечета Михаил
11 Гольяново
Богородское
Сокольники
Метрогородок
Преображенское
Восточный
Мамедов Эльчин Морозов Виталий Шалыгин Николай
12 Восточное Измайлово
Измайлово
Северное Измайлово
Соколиная гора
Белоножкин Александр Копосов Роман Хорохорин Андрей
13 Ивановское
Новогиреево
Перово
Ломакин Олег Вагина Ирина Харитончук Анастасия
Городской этап - ВАО Сизов Роман Админ турниров (Москва)

ЮВАО (Юго-Восточный административный округ)

Регион Входят районы Главный судья Главный секретарь Педагог-организатор
14 Капотня
Люблино-1
Марьино-1
15 Марьино-2
Печатники
Блохов Ярослав Мирошниченко Евгений Тушер Александр
16 Некрасовка
17 Кузьминки
Люблино-2
Рязанский-1
Блохов Ярослав Дронов Павел Апанович Руслан
18 Выхино
Жулебино
Рязанский-2
Сизов Роман Корнеев Дмитрий Свиридов Никита
19 Лефортово
Нижегородский
Текстильщики
Южнопортовый
Блохов Ярослав Селиверстова Светлана Пацкевич Павел
Городской этап - ЮВАО Сизов Роман Админ турниров (Москва)

ЮЗАО (Юго-Западный административный округ)

Регион Входят районы Главный судья Главный секретарь Педагог-организатор
20 Южное Бутово Майоров Федор Миляева Елена Бич Геннадий
21 Академический
Гагаринский
Ломоносовский
Токарев Сергей Митряшов Анатолий Демидов Валерий
22 Ясенево
Северное Бутово
Фадеев Иван Леоничев Алексей Виноградов Виктор
23 Зюзино
Котловка
Обручевский
Черемушки
Токарев Сергей Леоничев Алексей Иванова Галина
24 Коньково
Теплый Стан
Фадеев Иван Кононников Эдуард Читалкина Валерия
Городской этап - ЮЗАО Сизов Роман Админ турниров (Москва)

ЗАО (Западный административный округ)

Регион Входят районы Главный судья Главный секретарь Педагог-организатор
25 Крылатское
Кунцево
Можайский
Чаусова Елена Радичевич Зоран Тескова Вера
26 Дорогомилово
Фили-Давыдково
Филевский парк
Чаусова Елена Гладкова Лариса
27 Очаково-Матвеевское
Проспект Вернадского
Раменки
Тропарево-Никулино
Воронин Андрей Пожарицкий Александр Максимов Владислав
28 Внуково
Ново-Переделкино
Солнцево
Пургин Александр Петров Владимир

ЮАО (Южный административный округ)

Регион Входят районы Главный судья Главный секретарь Педагог-организатор
29 Братеево
Зябликово
Орехово-Борисово Северное
Орехово-Борисово Южное
Маганет Альберт Мирошниченко Анна Маркина Елена
30 Нагорный
Чертаново Северное
Чертаново Центральное
Чертаново Южное
Мирошниченко Анна Полысаева Валерия Пилипенко Лидия
31 Бирюлево Восточное
Бирюлево Западное
Царицыно
Москворечье-Сабурово
Аветисян Григор Мирошниченко Анна Баринова Татьяна
32 Даниловский
Донской
Нагатинский Затон
Нагатино-Садовники
Мирошниченко Анна Модяева Анастасия Кагерманянц Сергей
Городской этап - ЮАО+ТинАО Сизов Роман Админ турниров (Москва)

САО (Северный административный округ)

Регион Входят районы Главный судья Главный секретарь Педагог-организатор
33 Аэропорт
Беговой
Сокол
Савеловский
Тимирязевский
Хорошевский
Кучеров Владимир Котляров Павел Москвичева Ольга
34 Войковский
Головинский
Коптево
Левобережный
Молжаниновский
Ховрино
Юдашкина Елена Адещенко Руслан Морозова Ирина
35 Бескудниковский
Восточное Дегунино
Дмитровский
Западное Дегунино
Леоненко Леонард Фролов Михаил Смирнов Иван
Городской этап - САО Сизов Роман Админ турниров (Москва)

Зеленоградский административный округ г. Москвы

Регион Входят районы Главный судья Главный секретарь Педагог-организатор
36 Матушкино
Савелки
Старое Крюково
Силино
Крюково
Островский Евгений Шепелева Галина Новик Дмитрий

Троицкий и Новомосковский административные округа г. Москвы

Регион Входят районы Главный судья Главный секретарь Педагог-организатор
37 Троицкий
Новомосковский
Зуев Антон Сабирова Наталья Классен Александр
4-я четверть

Facebook

#shkola_20

Присоединяйся

Jr NBA 2017

Наши партнеры

Отправить список упражнений
по электронной почте
Урок 4

Вы можете указать несколько адресов, разделяя их запятыми

Поделится списком упражнений
в социальных сетях
Урок 4

Распечатать список упражнений
Урок 4

Отправить запрос
в редакцию

Отправить запрос в редакцию

Email не найден


Новый пароль отправлен на почту.