← Баскетбол

Мобильный квест от «Школы 2.0» на «Экспо-Баскете 2016»

Пт, 15 июля 2016
← Баскетбол

Мобильный квест от «Школы 2.0» на «Экспо-Баскете 2016»

Пт, 15 июля 2016

Как выиграть приз на главном баскетбольном событии года.

В ходе фестиваля «Экспо-Баскет 2016», который пройдет 22-23 июля в Лужниках, все его гости смогут поучаствовать в мобильном квесте! Подсказки будут зашифрованы везде — в элементах оформления, на площадках мероприятия и даже там, где вы совсем не ожидаете их увидеть. Участвовать можно как в одиночку, так и командами, ведь всё, что понадобится, — это смартфон или планшет с камерой и приложением, распознающим QR-коды.

В призах — различные суммы в официальной валюте «Экспо-Баскета» (о ней мы расскажем в одном из следующих анонсов), которые можно будет потратить во время выставки на сувениры и продукцию наших партнеров. Приходи, участвуй, выигрывай!

Помимо участия в мобильном квесте на «Экспо-Баскете» можно будет:

• заглянуть за кулисы тренировочного процесса сборной России и пообщаться с любимыми игроками — на центральной площадке пройдёт открытая тренировка команды, за которой последует автограф-сессия;
  • принять участие в массовом турнире по баскетболу 3×3 «Летний Кубок» (эксклюзивная футболка каждому участнику, регистрация здесь);
  • приобрести самые модные кроссовки и одежду для любителей баскетбола;
  • попробовать блюда на любой вкус на фудкорте;
  • порадовать ваших детей и младших братьев и сестёр общением с маскотами и посещением специально оборудованной детской зоны;
  • понаблюдать за матчами юбилейного турнира по баскетболу 3×3 Moscow Open; попробовать свои силы в зоне баскетбольного ГТО и выиграть призы.

Полный анонс фестиваля можно найти здесь, дополнительную информацию — на сайте expobasket.ru и в группах мероприятия в соцсетях: ВКонтакте и Facebook.