← Блог Андрея Кириленко

мастер-класс в Перми

Чт, 3 декабря 2015
19200

Накануне в пермском физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» президент РФБ Андрей Кириленко вместе с руководителем отдела регионального развития РФБ Владимиром Дячком провели мастер-класс «Школы 2.0» для воспитанников местных спортшкол, а Кириленко даже принял участие в конкурсе трехочковых бросков вместе с одним из воспитанников школы ДЮСШ «Урал-Грейт Юниор», которой недавно исполнилось 15 лет.

Андрей Кириленко провел мастер-класс в Перми

— Пермский край — прекрасный пример того, каким образом должен развиваться баскетбол. И как его можно любить, — отметил Кириленко. — Это пример для других регионов нашей страны. Спасибо всей Перми за теплое отношение к нашему виду спорта. Всегда приятно сюда приезжать и видеть здесь единомышленников. Делайте то, что делали, продолжайте развивать баскетбол. А мы со стороны РФБ вам с удовольствием поможем.

Реклама Победный мяч 2017