← Блог Андрея Кириленко

← Блог Андрея Кириленко

Как прошел открытый урок физкультуры с Андреем Кириленко

Ср, 17 июня 2015

Мастер-класс, автограф-сессия и сражение в флорбол в репортаже «Школы 2.0» со стритбольной площадки «Подмостом».

Открытый урок физкультуры с Андреем Кириленко

12 июня на стритбольной площадке «Подмостом» в Лужниках прошёл открытый урок физкультуры с форвардом ЦСКА Андреем Кириленко. В занятии приняли участие 25 детей в возрасте от 10 до 17 лет, победившие в конкурсе, который мы проводили в своих группах в вконтакте и фейсбуке.

Открытый урок физкультуры с Андреем Кириленко Открытый урок физкультуры с Андреем Кириленко Открытый урок физкультуры с Андреем Кириленко Открытый урок физкультуры с Андреем Кириленко

Вместе с ребятами Андрей разучивал интересные упражнения, проводил эстафеты и рассказывал о настоящих баскетбольных секретах. Помогали ему в этом баскетбольный эксперт «Школы 2.0» Петар Маринкович и МС Сергей Грунис.

Гости занятия неформально общались с Андреем и задавали ему самые разные вопросы: о первых шагах в баскетболе, карьере в НБА и сборной России, о любимых компьютерных играх и музыке.

После урока все переместились в воркаут-зону и проверили себя на соответствие нормам ГТО (в том числе и Кириленко). Выполнив несколько отжиманий и подтягиваний, ребята с Андреем переместились в зону для флорбола, где продолжили «сражение» в новом для многих виде спорта.

Закончился урок раздачей автографов и совместной фотосессией.

Реклама Победный мяч 2017