← Блог Андрея Кириленко

← Блог Андрея Кириленко

В родном Ижевске Андрею подарили автомат Калашникова

Чт, 20 августа 2015

Фотоотчет с мастер-класса, пресс-конференции и встречи с руководством Удмуртской Республики в рамках предвыборного тура.

Поездка в Ижевск

В среду, 19 августа, Андрей Кириленко побывал в своем родном городе Ижевске, в который он приехал впервые за 30 лет. Кириленко провел мастер-класс для детей, пообщался с болельщиками и призвал поддержать мужскую сборную России на стартующем 5 сентября чемпионате Европы.

Поездка в Ижевск Поездка в Ижевск Поездка в Ижевск Поездка в Ижевск Поездка в Ижевск Поездка в Ижевск Поездка в Ижевск Поездка в Ижевск Поездка в Ижевск Поездка в Ижевск Поездка в Ижевск

Посетила встречу и Лия Акнаева — тренер мамы Андрея Ольги. Через сына она передала привет своей воспитаннице, которая была капитаном детской баскетбольной команды.

Поездка в Ижевск Поездка в Ижевск

Затем состоялась часовая пресс-конференция и встреча с руководством Удмуртской Республики. На ней стороны обменялись подарками: глава региона Александр Соловьев, получив игровую майку «Бруклина» с фамилией Кириленко и № 47, заметил, что у него «тоже есть маленький сувенирчик». И подарил Андрею копию автомата Калашникова.

Поездка в Ижевск Поездка в Ижевск Поездка в Ижевск

Вечером Андрей Кириленко вернулся в Москву.