← Стиль

← Стиль

Коачелла-2015: как наряжаться и наряжать прямо сейчас

Чт, 2 июля 2015

Маша Лопатова — селф-мэйд вуман, жена Андрея Кириленко и человек с безупречным вкусом — запустила в Нью-Йорке собственный модный бренд Fashion IQ NYC, который отныне будет регулярно поставлять материалы для «Школы 2.0». Это значит только одно: теперь вы будете разбираться не только в баскетболе, но и в моде.

#streetstyle @tsodov #delpozo #louisvuitton #fashioniqnyc #nyc

Фото опубликовано mashalopatova (@mashalopatova)

Коачелла — это название солнечной долины в жгучей Калифорнии и чуть ли не главный музыкальный фестиваль на свете. Нет, конечно, есть Гластонберри, Примавера и Лоллапалуза, но Коачелла — это нечто особенное. Не просто событие в мире музыки, но и в мире моды. Каждый год на этот фест съезжаются звёзды шоу-бизнеса, кино и спорта. Рианна, Джей-Зи, Фаррелл Уильямс, Black Keys, Arcade Fire считают своим долгом заглянуть на Коачеллу. Девчонки в коротких юбках, парни в баскетбольных джерси, игровые майки Леброна и Стеффа Карри — сегодня так одеваются модники на Коачелле, завтра и послезавтра самые продвинутые ребята главных мировых столиц.

Бахрома, кружева, платья в цветочек, массивные украшения и длина мини: в этом году на Коачеллу вернулись семидесятые. Мы понимаем, что одна половина читателей нашего сайта уже хочет бросить читать этот материал. Но, дорогие, во-первых, теперь вы знаете, что дарить своей девушке этим летом (всё, что относится к стилю хиппи), а во-вторых, сейчас будет много, очень много красавиц.

Коачелла отгремела пару месяцев назад, но именно там стало понятно, во что наряжаться и во что наряжать девушек этим летом. Фотографы Fashion IQ как следует оттянулись на мьюзик фесте и сделали там снимки неземной красоты. Все они перед вами.

Коачелла-2015: как наряжаться и наряжать прямо сейчас Коачелла-2015: как наряжаться и наряжать прямо сейчас Коачелла-2015: как наряжаться и наряжать прямо сейчас Коачелла-2015: как наряжаться и наряжать прямо сейчас Коачелла-2015: как наряжаться и наряжать прямо сейчас Коачелла-2015: как наряжаться и наряжать прямо сейчас Коачелла-2015: как наряжаться и наряжать прямо сейчас Коачелла-2015: как наряжаться и наряжать прямо сейчас Коачелла-2015: как наряжаться и наряжать прямо сейчас Коачелла-2015: как наряжаться и наряжать прямо сейчас Коачелла-2015: как наряжаться и наряжать прямо сейчас Коачелла-2015: как наряжаться и наряжать прямо сейчас