← Стиль

HOT OR NOT.
Самые горячие баскетболисты по версии Карины Истоминой

Ср, 11 ноября 2015

Фэшн-эксперт «Школы 2.0», модель и просто горячая крошка Карина Истомина специально для нас составила рейтинг самых горяченьких баскетболистов. Заходите и спорьте!

HOT OR NOT. Самые горячие баскетболисты по версии Карины Истоминой
Карина Истомина, модель, фэшн-эксперт и просто горячая крошка

Последние несколько месяцев я изучала инстраграмы мужчин с превосходными телами и огромным количеством кроссовок, которыми можно битком набить шкафы. Да, я говорю о баскетболистах NBA. Я оценила уже десятки титанов всевозможных команд и выбрала счастливую семерку лучших из лучших. Самых стильных, обаятельных и интересных.

1. Леброн Джеймс

instagram.com/kingjames

Первое место в моем рейтинге занимает Леброн. Я давно слежу за ним в социальных сетях. Какую девушку оставит равнодушной этот двухкратный чемпион НБА? Мне он по душе не только благодаря бесконечным победам, но и его внешности.

Леброн активно ведет инстаграм. Там он поет в ванной, ходит на модные вечеринки и к дантисту, постит фотографии с ворк-аутов. Короля можно спокойно спутать с хип-хоп исполнителем: чернокожий высокий мужчина с потрясающим телом и огромным количеством татуировок.

Чаще всего Леброн одевается как классический обладатель Грэмми в номинации «лучший хип-хоп альбом года»: золотые часы и цепь, яркие кроссовки, черные джинсы и футболка. А я это очень люблю. Леброн — very hot!

2. Тайсон Чендлер

instagram.com/tysonchandler

Чемпион мира 2010 года из Комптона, вот кто такой Тайсон Чендлер. Стоит отметить, что количество подписчиков у баскетболистов не уступает, а иногда и опережает количество подписчиков у красоток с пышными формами.

К Тайсону у меня нет никаких вопросов насчет стиля. Всё именно так, как я люблю — просто, свободно, не слишком ярко. Более того, парень разбирается в джазе и почти не постит фотографии кроссовок.

И еще, просто посмотрите на это фото. Думаю, вы все поймете без слов.

3. Кармело Энтони

instagram.com/carmeloanthony

Однажды в Нью-Йорке я пошла в Madison Square Garden на игру «Никс» с «Бруклином». Что я могу сказать... Oh, boy, it was HOT! В воздухе чувствовался такой вайб, о котором неуместно говорить приличной девушке. Я могу с полной уверенностью сказать, что Кармело был на высоте, и я сразу его заметила. Более того, я люблю парней родом из Бруклина, потому что Бруклин — это моя душа, я обожаю этот район.

У Карамельного (это его прозвище, а не моя прихоть) три миллиона фолловеров в инстаграме. Полный набор интересов: татуировки, фото с игр, кроссовки (а куда без них?), девушки-модели.

Но я просто покажу вам одно фото и вы сразу поймете, как он оказался в моем списке.

Фото опубликовано @carmeloanthony

4. Андре Игуодала

instagram.com/andre

Довольно давно у меня не возникало такого восхищения перед баскетболистами. Мало того, что Андре стал сильнейшим игроком финала плей-офф, так и со вкусом в одежде у него, оказывается, все более чем в порядке! Часто его можно заметить в строгих костюмах с галстуком, классических туфлях и шляпах-котелках. Также баскетболист принимает участие в фотосессиях, где он романтично гуляет по улицам Парижа. Видно, что Дре увлекается модой, причем не только баскетбольными сникерами и спортивной формой. Он ходит в поло и кардиганах нежных тонов, джемперах, рубашках и пальто, сочетая их с джинсами и лоферами. К его стилю может присмотреться даже Канье Уэст, который признан самым стильным человеком этого года. Татуировки по всему телу тоже добавляют очков привлекательному образу Андре.

Стоит отметить, что это единственный инстаграм баскетболиста, за которым будет интересно наблюдать даже человеку, который баскетболом совсем не интересуется (хотя это и не мой случай!).

5. Стеф Карри

instagram.com/stephencurry30

Удивительно, но о нем я узнала буквально все (даже те, кто не интересуется баскетболом) благодаря... его маленькой дочери Райли! Помните, как она мило отвечала на вопросы, задаваемые папочке на пресс-коференциях?

Карри — идеал успешного мужчины-отца в 27 лет. Прекрасный вкус в одежде, счастливая семья и бесконечные победы.

6. Джон Уолл

instagram.com/johnwall

Баскетболист с одним миллионом фолловеров в инстаграме. Например, он может выложить, как печет маффины на Хэллоуин. Разве это не мило?

Личный самолет, оценка луков Дженифер Лопес, фото с друзьями в золотых цепях и с пачками денег — все это больше напоминает хип-хоп звезду, чем баскетболиста «Уизардс». Хотя сейчас все чаще и чаще две эти поп-культуры легко спутать между собой.

Ах, да, и посмотрите на это фото. Зря я начала писать эту статью ночью...

7. Деррик Роуз

Баскетболист из «Чи-Тауна», родины Уолта Диснея и Харрисона Форда, Кевина Гарнетта и Дуэйна Уэйда, Канье Уэста и Коммона... Говорят, что у нынешнего «Чикаго» много фанатов именно благодаря Роузу. Это правда, да? Не стану с этим спорить. Роуз классный!

Фото: GQ, ESPN, 7x7.com, hypebeast.com

Реклама Победный мяч 2017