← Стиль

The Challenger рекомендует:
как этой осенью быть в тренде

Ср, 30 сентября 2015

Аня Григорьева, умница и красавица, специально для «Школы 2.0» пишет о главных осенних трендах. Если раньше мы одевали модных ребят, то теперь очередь дошла и до девчонок.

Как этой осенью быть в тренде

Вряд ли я ошибусь, если скажу, что каждое утро одежду и обувь девушкам выбрать гораздо сложнее, чем, что съесть на завтрак. Красивой хочется быть всегда. И чтобы было проще, давайте уже в начале сезона уберем подальше то, что уже не актуально. Мода возвращается, в трендах осень-зима 2015-16 можно увидеть многое из 70-х годов прошлого века: кукольный минимализм, животные и этнические принты, удлиненные пальто. Но главная тенденция — женственность.

Итак, начнем с цветов. В этот сезоне в моде светлые тона, совсем не характерные для осени и зимы. Как вариант можно подобрать бежевое пальто или парку. Еще один актуальный цвет — красный. Здесь все намного проще — свитшоты, свитера, рубашки, короткие куртки на каждый день и красное платье на выход.

Как этой осенью быть в тренде

Очень много в этом сезоне этнических принтов. Главное — ищите тот принт, который подходит вашей фигуре, цвету волос, а не просто красиво выглядит на манекене. Процесс выбора здесь сложный, но если вы еще дополните такое платье маленькой сумкой через плечо, то будете выглядеть совсем как современная хиппи.

Как этой осенью быть в тренде

Короткие шерстяные платья можно вполне носить и зимой. Кстати, с ними будут хорошо смотреться кроссовки или грубые ботинки на плоской подошве.

Как этой осенью быть в тренде

Возвращаются джинсы клеш. Красиво. Но если вы не очень высокого роста, то носить их придется с обувью на высоком каблуке.

Как этой осенью быть в тренде

Не забывайте про аксессуары, особенно если вам приходится каждый день ходить в школьной форме. Например, шапки в этом сезоне как на рождественских открытках, с помпонами и крупной вязки.