← Стиль

← Стиль

Самые модные мужские стрижки этого лета

Вт, 21 июля 2015

Блог модного бренда Маши Лопатовой Fashion IQ NYC продолжает радовать учителей и учеников «Школы 2.0». В свежем материале вы узнаете, как нужно стричься, чтобы выглядеть круче звёзд НБА.

Мужские стрижки

Будете смеяться, но сейчас мы попросим вас вспомнить фильм «Последний самурай». Тот самый, с Томом Крузом. Помните, с какой причёской его герой расхаживал весь фильм? Да-да, с самурайским хвостиком на затылке. Удивительно, но именно эта прича неожиданно стала считаться крутой в этом сезоне. На модных показах в самом модном городе мира (Нью-Йорк, дай пять) мужчины-модели расхаживали по подиуму, как будто только что их утвердили на роль в сиквеле «Последнего самурая». Самые знаменитые и высокооплачиваемые актёры, словно сговорившись, тоже решили отрастить волосы. Брэдли Купер, Лео ди Каприо, Орландо Блум и даже брутальный Колин Фарелл, как восьмиклассницы, скручивали на своей голове хвостик.

Мужские стрижки Мужские стрижки Мужские стрижки

Ещё один тренд этого лета — это кудри. Вы можете их ненавидеть, они не дают нормально существовать, вы всю жизнь завидовали тем, у кого от природы прямые волосы, но настало время мести. И она будет ох какой сладенькой! Этим летом кудряшки — ваш самый модный аксессуар. Так что не думайте бриться под ноль, сейчас это совсем ни к чему. Наоборот, отрастите шевелюру, которая заставит завидовать всех в округе. Наверняка советом укладывать кудрявые волосы с помощью масла для волос вы не воспользуетесь, так что опустим эту часть. Но да, на кончики лучше всего наносить масло, чтобы кудри смотрелись еще круче и выглядели совсем как пружинки.

Мужские стрижки Мужские стрижки Мужские стрижки

Наконец, андеркат. Это мужская стрижка, у которой вообще нет конкурентов. Вот вообще нет. Идеальный вариант для обладателей прямых волос. Единственное, вам нужно найти идеального парикмахера, который сделает вам такую же идеальную стрижку. В принципе, вы можете просто прийти к мастеру, показать ему пару картинок в этом материале и сказать: «Я хочу выглядеть вот так». А дальше зажмурить глаза, скрестить пальцы и ждать. Если что, картинки прямо перед вами.