← Новости

«Школа 2.0» хочет услышать голоса учителей физкультуры со всей России

Пн, 25 января 2016
20070

Мы подготовили опрос для школьных учителей, который поможет сделать «Школу 2.0» еще лучше.

«Школа 2.0» проводит сбор данных, чтобы получить более полную картину того, как вы работаете и что вам интересно. Это делается не из праздного любопытства: мы хотим продолжать делать много полезного и нужного в сфере современных методик обучения, помощи учителям в их нелегкой работе, пропаганде лучшей игры с мячом и здорового образа жизни в целом среди подрастающего поколения.

На протяжении двух недель мы будем собирать информацию от вас, на основе чего далее сможем предложить новые материалы и разделы, а может быть даже организовать мастер-классы и семинары.

Следите за новостями!

Ваша «Школа 2.0»