← Новости

«Школа 2.0» объявляет о старте конкурса для школьных тренеров и учителей физкультуры

Пт, 30 октября 2015
← Новости

Пт, 30 октября 2015

«Школа 2.0» объявляет о старте конкурса для школьных тренеров и учителей физкультуры

Что нужно сделать:

1. Зарегистрируйся на сайте «Школа 2.0» и получи уникальный промокод в личном кабинете.

2. Скачай приложение для смартфона «Школа 2.0 — Учителю» (AppStore / Google Play).

3. Сделай принтскрин упражнения, которое тебе больше всего понравилось, и размести фото в соцсети (Вконтакте, Facebook, Instagram) с хэштэгом #школа20molten, обязательно указав в посте свой уникальный промокод.

4. Проси друзей и воспитанников голосовать за тебя: 25 человек, выполнивших все требования и набравших максимальное количество «лайков» (отметок «Нравится») в одном посте, получат мячи Molten #5 на целый класс (не более 25 шт).

Сроки конкурса:

С 29.10.2015 по 15.11.2015 (23:59 по мск).

Победители будут объявлены 16.11.2015 на сайте «Школы 2.0» и в группах «Школы 2.0» на Facebook и Вконтакте.

География конкурса:

Москва, регионы турнира «Локобаскет — Школьная лига» и «Школьный мяч».

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА

Определения

Приз — мяч фирмы Molten размера 5 в количестве от 1 до 25 шт. (по желанию победителя).

Конкурс — отбор победителей по правилам, представленным ниже.

Пользователь (Пользователь социальной сети) — профиль в данной социальной сети; если один и тот же человек участвует в конкурсе через различные профили в одной или нескольких социальных сетях, каждый профиль в каждой социальной сети считается отдельным Пользователем, отметки «Нравится» для различных профилей одного и того же человека при определении победителей конкурса не суммируются.

Конкурсная запись — запись (пост) в группе «Школа 2.0» социальной сети Вконтакте, а также аналогичная запись (пост) в группе «Школа 2.0» социальной сети Facebook, в которой содержатся краткие условия конкурса.

Общие положения

— В конкурсе участвуют Пользователи, чьи профили принадлежат лицам в возрасте от 18 лет на дату 29.10.2015 года. Организаторы конкурса имеют право проверить удостоверение личности победителя перед выдачей приза, и если победителю меньше 18 лет или он отказывается от предоставления документа, удостоверяющего личность, приз не вручается.

— Участвовать в конкурсе могут учителя физкультуры и тренеры, ведущие (непрофессиональные) школьные секции по баскетболу. Не допускаются к конкурсу тренеры профильных СДЮШОР, ДЮСШ, детских секций при профессиональных баскетбольных клубах.

— Призы победителям будут выдаваться в г. Москва. Организаторы конкурса не несут расходов по доставке призов до победителей конкурса. Доставка призов победителям за пределы г. Москва осуществляется за счет партнеров («Локобаскет — Школьная лига» / «Школьный мяч»).

— Запрещается накрутка голосов, участие в конкурсе лиц младше 18 лет, лиц, не являющихся учителями физкультуры или тренерами школьных баскетбольных секций, тренеров профильных СДЮШОР, ДЮСШ и детских секций при профессиональных баскетбольных клубах.

Соискатели

Соискателем в рамках конкурса является Пользователь сети Вконтакте/Facebook/Instagram, выполнивший приведенные ниже требования относительно Конкурсной записи на портале «Школа 2.0», а также в группах «Школа 2.0» в Facebook и Вконтакте, удовлетворяющий Общим положениям данных Правил.

Требования:

1. Зарегистрироваться на сайте «Школа 2.0» и получить уникальный код.

2. Скачать приложение для смартфона «Школа 2.0 — Учителю» (AppStore / Google Play).

3. Сделать принтскрин понравившегося упражнения и разместить фото в соцсети (Вконтакте, Facebook, Instagram) с хэштэгом #школа20molten, указав в посте свой уникальный код;

4. Набрать максимальное количество «лайков» (отметок «Нравится»). 25 человек, выполнивших все требования и набравших максимальное количество «лайков» (отметок «Нравится») в одном посте, получат мячи Molten #5 на целый класс (не более 25 шт).

Механика определения победителей

Победителями конкурса являются 25 соискателей, чьи принтскрины (фото) упражнения из приложения «Школа 2.0 — Учителю» набирают наибольшее количество отметок «Нравится» в одной из соцсетей (Facebook, Вконтакте, Instagram) на момент окончания конкурса.

Сроки проведения конкурса

Начало конкурса: момент публикации первой Конкурсной записи.

Окончание конкурса: 15 ноября 2015 года 23:59 по мск.

Подведение итогов конкурса: 16 ноября 2015 года.

Контакт с победителем

До 20 ноября 2015 г. каждому победителю конкурса будет отправлено личное сообщение от имени представителя проекта «Школа 2.0». В сообщении будет указано, куда и когда нужно прибыть для получения Приза, а также другие требования. Необходимо подтвердить участие ответным сообщением. Победители, не подтвердившие свое участие до 22 ноября 2015 г., лишаются права на получение Приза. Вместо них организаторами конкурса могут быть выбраны другие соискатели.

UPD: Конкурс завершен!